Название регаты
|
Начало
|
Окончание
|
Место проведения
|
Зимние старты – регата, посвященная памяти Анны Швец
|
05.01
|
12.01
|
Сочи, Краснодарский край
|
Corbeta Patagon
|
06.01
|
08.01
|
Buenos Aires (ARG)
|
Primazona Winter Contest
|
05.02
|
05.02
|
Genova (ITA)
|
Semana Internacional del Yachting
|
06.02
|
11.02
|
Mar del Plata (ARG)
|
Langkawi Intenational Regatta Perdana
|
08.02
|
12.02
|
Langkawi, Kedah (MAS)
|
Primazona Winter Contest
|
12.02
|
12.02
|
Genova (ITA)
|
15th Asian Sailing Championship
|
16.02
|
25.02
|
Langkawi, Kedah (MAS)
|
Imperia Sky Yachting
|
23.02
|
26.02
|
Imperia (ITA)
|
Singapore National Youth Championships
|
13.03
|
17.03
|
Singapore (SIN)
|
United 4 (1)
|
14.04
|
15.04
|
Medemblik (NED)
|
Весенние старты
|
14.04
|
19.04
|
Геленджик, Краснодарский край
|
Весенние паруса – этап отбора в Молодежную Сборную команду России на 2012
|
20.04
|
26.04
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
Torneo Otono
|
21.04
|
29.04
|
Buenos Aires (ARG)
|
Первенство России по командным гонкам
|
27.04
|
01.05
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
Regatta Port Bourgas - Bourgas Sailing Week
|
02.05
|
06.05
|
Port of Bourgas (BUL)
|
United 4 (ll)
|
05.05
|
06.05
|
Workum (NED)
|
Campeonato San Isidro Labrador
|
19.05
|
20.05
|
San Isidro (ARG)
|
Young Europeans Sailings - Pfingstbusch
|
26.05
|
28.05
|
Kiel (GER)
|
Singapore National Byte Championship
|
02.06
|
06.06
|
Singapore (SIN)
|
Парусная регата в рамках Чеховского фестиваля «Чайка»
|
15.06
|
20.06
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
Kieler Woche
|
16.06
|
24.06
|
Kiel (GER)
|
Asian Beach Games
|
16.06
|
22.06
|
Haiyang (CHN)
|
Кубок России в национальных и международных классах
|
23.06
|
30.06
|
Тольятти, Самарская обл.
|
Warnemunder Woche
|
01.07
|
09.07
|
Warnemunder (GER)
|
62 Intervela
|
11.07
|
14.07
|
Riva del Garda (ITA)
|
ISAF Youth Sailing World Championship
|
12.07
|
21.07
|
Dun Laoghaire (IRL)
|
Кубок «Семь футов 2012» среди юношей
|
15.07
|
21.07
|
Владивосток, Приморский край
|
Travemunder Woche
|
20.07
|
29.07
|
Travemunder (GER)
|
Открытое Первенство Уральского ФО среди юношей 2012
|
25.07
|
29.07
|
В-Пышма, Свердловская обл.
|
Открытое Первенство С.-Петербурга 2012
|
27.07
|
02.08
|
Санкт-Петербург
|
420 World Championships
|
27.07
|
05.08
|
Neusidel am See (AUT)
|
Junior 420 World Championships
|
27.07
|
05.08
|
Neusidel am See (AUT)
|
Ladies 420 World Championships
|
27.07
|
05.08
|
Neusidel am See (AUT)
|
Дальневосточная регата
|
08.08
|
12.08
|
Владивосток, Приморский край
|
420 Junior European Championships
|
09.08
|
17.08
|
Riva del Garda (ITA)
|
420 JLadies Junior European Championships
|
09.08
|
17.08
|
Riva del Garda (ITA)
|
420 & 470 Junior European Championship
|
09.08
|
17.08
|
Riva del Garda (ITA)
|
Austrian Youth Championship
|
17.08
|
22.08
|
Achensee, Tirol (AUT)
|
Cork OCR (Olympic Classes Regatta)
|
18.08
|
22.08
|
Kingston (CAN)
|
Чемпионат России в национальных и международных классах
|
20.08
|
27.08
|
Тольятти, Самарская обл.
|
Юнга Трофи 2012
|
30.08
|
02.09
|
Новороссийск, Краснодарский край
|
Всероссийская регата «Паруса осени»
|
01.09
|
05.09
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
Grand Prix Internacional "Luis Alberto Cerrato"
|
01.09
|
23.09
|
Buenos Aires (ARG)
|
United 4 (lll)
|
01.09
|
02.09
|
Workum (NED)
|
Открытое Первенство России в олимпийских и международных классах
|
05.09
|
13.09
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
Осенние паруса
|
01.10
|
08.10
|
Таганрог, Ростовская обл.
|
KSSS Olympic Regatta
|
05.10
|
07.10
|
Saltsjobaden (SWE)
|
Semana de Buenos Aires
|
13.10
|
14.10
|
Buenos Aires (ARG)
|
Этап отбора в Молодежную Сборную команду России на 2013
|
16.10
|
22.10
|
Геленджик, Краснодарский край
|
22-я Геленджикская регата
|
23.10
|
28.10
|
Геленджик, Краснодарский край
|
Imperia Winter Regatta
|
06.12
|
09.12
|
Imperia (ITA)
|
Trofeo Ciutat De Palma
|
06.12
|
09.12
|
Palma de Mallorca (ESP)
|
Singapore National 420 & 470 Championships
|
06.12
|
09.12
|
Singapore (SIN)
|